1.项目编号:皖世华代字[2026]第[032]号
2.项目名称:铜陵市郊区规上工业企业政策全覆盖服务项目
3.预算金额: 9.6 万元
4.最高限价: 9.6 万元
5.采购需求:具体见项目需求。
6.合同履行期限:合同签订后75日历天内完成。
7.本项目(是/否)接受联合体: 否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1中小企业政策
2.1.1□本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
2.1.2☑本项目专门面向中小企业预留采购份额,服务供应商应为符合政策要求的中小企业。
2.1.3□本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
1.获取时间:2026年9月4日至2026年9月13日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午09时至11时、下午03时至05时(北京时间)。
地点:安徽世华工程造价咨询有限责任公司(详细地址:铜陵市财富广场B座1302室)。
2.获取方式:凡有意参加投标者,持投标单位介绍信或授权委托书原件在安徽世华工程造价咨询有限责任公司现场获取,或将投标单位介绍信或授权委托书扫描件直接发送至微信号18256261886通过线上获取。
售价:0元。
提交响应文件截止时间:同开启时间
地点:同开启地点
时间:2026年09月14日15点00分(北京时间)
地点:铜陵市财富广场B座1302室
自本公告发布之日起3个工作日。
本次竞争性磋商公告在安徽世华工程造价咨询有限责任公司网上发布。
1.采购人信息
名 称:铜陵市郊区科技工业信息化局
地 址:郊区政府主楼5010-1办公室
联系人:余女士
联系方式:18956259551
2.采购代理机构信息
名 称:安徽世华工程造价咨询有限责任公司
地 址:铜陵市财富广场B座1302室
联系人:王工
联系方式:18256261886